
влевовправо
Туника женская «Леопард» с карманами (с 56 по 64 р)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 310842 бксуз
335 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туника женская с круглым вырезом горловины и длинными рукавами. Силуэт прямой. Сбоку имеется два врезных кармана.
Размер : 56/58, 60/62, 62/64
ткань: трикотаж
тел. (096) 991 00 62
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).



260324
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62/64 |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 3XL |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 335 ₴


