
Двуспальный размер постельное белье ранфорс «Вышиванка Красная»
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 462-2
925 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье Двуспальный размер.
Тип ткани Ранфорс
Плотность 145.0 (нит/см2)
Пододеяльник 180*210 1 шт.
Простынь 200*220 1 шт.
Наволочка 70*70 2 шт
Обращаем Ваше внимание, что цветовая гамма на изображении и в реальности могут незначительно отличаться. В некоторых расцветках, рисунок на наволочках может не совпадать с изображенным рисунком на фото.
большой ассортимент постельного белья → здесь
Розничная цена +30 грн к заказу(при заказе до 3-х единиц с сайта).

Ранфорс ― это ткань из 100% натурального хлопка, один из основных видов тканей для постельного белья, отличается высокой плотностью, прочностью, долговечностью, отличными гигиеническими свойствами. Она "подстраивается" под температуру воздуха: зимой на таком белье тепло, летом прохладно. Комплекты постельного белья из ранфорса годами выдерживают стирки, сохраняя прочность и яркость рисунка. Классический натуральный природный материал делает постельное белье нежным, элегантным, приятным.
110520
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Культура народов мира |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
- Цена: 925 ₴