
влевовправо
Короткое меховое пальто «Тигровый снежок»
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90920 пц
1 380 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское шикарное меховое пальто с воротником стойка. Пальто застегивается на скрытые кнопки.Представлено в одном размере. Без подкладки.
размер: 52/54
цвет: черный, светло-серый, баклажан
замеры изделия: ширина по груди 56 см; длина по спинке 70 см; длина рукава 58 см.
большой выбор женских курток, пальто,безрукавок, плащей и ветровок ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).
Розничная цена +30 грн к заказу(при заказе до 3-х единиц с сайта).






| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Тип воротника | Стойка |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип карманов | Прорезные |
| Фасон рукава | Короткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный, баклажан, светло-серый |
| Размер женской одежды (RU) | 52/54 |
- Цена: 1 380 ₴


