
влевовправо
Женское пальто с воротником стойка на кнопках
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9874 пц
1 830 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Меховое женское пальто застегивается на потайные кнопки.
По бокам есть два кармана.Воротник стойка.Без подкладки.
цвет : баклажан, кофейный.
Размер : 54/56
ширина изделия по груди 61 см; длина изделия 88 см; длина рукава 61 см
большой выбор женских курток, пальто,безрукавок, плащей и ветровок ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).
Розничная цена +30 грн к заказу(при заказе до 3-х единиц с сайта).



| Основные | |
|---|---|
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Застежка | Кнопки |
| Состояние | Новое |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Вид изделия | Пальто |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | весна,осень, зима |
| Цвет | капучино, баклажан |
| Стиль | Праздничный |
- Цена: 1 830 ₴


