
влевовправо
Стильное женское пальто с капюшоном в расцветках
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91209 пц
1 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Меховое женское пальто с капюшоном застегивается на кнопки. По бокам есть два кармана.Пальто без подкладки.
цвет : красный, пудра, бежевый
Размер : 50/52
ширина изделия по груди 54 см; длина изделия 83 см; длина рукава 59 см
большой выбор женских курток, пальто,безрукавок, плащей и ветровок → ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).
Розничная цена +30 грн к заказу(при заказе до 3-х единиц с сайта).



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Застежка | Кнопки |
| Состояние | Новое |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Вид изделия | Пальто |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | весна,осень, зима |
| Цвет | Красный, бежевый, пудра |
| Стиль | Праздничный |
- Цена: 1 500 ₴


