
влевовправо
Полуторный размер постельное белье «Супер герои»
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160141 срг
780 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторный комплект детского постельного белья.
Ткань: бязь
Пододеяльник-150*220 см
Простынь- 150*220 см
Наволочка 2 шт 70*70 см
Обращаем Ваше внимание, что цветовая гамма на изображении и в реальности могут незначительно отличаться. В некоторых расцветках, рисунок на наволочках может не совпадать с изображенным рисунком на фото.
большой выбор постельного белья → ЗДЕСЬ


91020
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 135 нит/см2 |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
- Цена: 780 ₴
