
влевовправо
Евро размер постельное белье «Вышиванка красный орнамент»
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 783-3
915 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье евро размер с узором Вышиванки.
Ткань: Бязь (Gold);
Плотность 125.0 (нит/см2)
- пододеяльник 1 (шт) 200*220 см
- простыня 1 (шт) 220*200 см
- наволочка 2 (шт) 70*70 см
Обращаем Ваше внимание, что цветовая гамма на изображении и в реальности могут незначительно отличаться. В некоторых расцветках, рисунок на наволочках может не совпадать с изображенным рисунком на фото.
большой ассортимент постельного белья → здесь


Бязь - хлопчатобумажная плотная ткань полотняного переплетения. Помимо постельного белья используется также для пошива женских и детских легких платьев. Бязь "Gold" (также известная как Пакистанская Бязь) это высший сорт бязи (ханагай), он отличается повышенной износостойкостью и более приятен для тела.
270821
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
- Цена: 915 ₴
