
Постельное белье «Футбольный мяч на зеленом» Евро размер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 141002-03 км
870 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
Постельное белье с рисунком футбольного мяча.
Тип ткани Бязь (голд)
Плотность 125.0 (нит/см2)
Полуторный размер Двуспальный размер: Евро размер :
Пододеяльник 1 шт 150*210 см Пододеяльник 1 шт 180*220 см Пододеяльник 1 шт 200*220 см
Простыня 1 шт 150*210 см Простыня 1 шт 200*220 см Простыня 1 шт 200*220 см
Наволочка 2 шт 70*70 см Наволочка 2 шт 70*70 см Наволочка 2 шт 70*70 см
большой ассортимент постельного белья → здесь
Обращаем Ваше внимание, что цветовая гамма на изображении и в реальности могут незначительно отличаться. В некоторых расцветках, рисунок на наволочках может не совпадать с изображенным рисунком на фото.

Бязь ― хлопчатобумажная плотная ткань полотняного переплетения. Помимо постельного белья используется также для пошива женских и детских легких платьев. Бязь "Gold" (также известная как Пакистанская Бязь) это высший сорт бязи (ханагай), он отличается повышенной износостойкостью и более приятен для тела.
151221
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Спорт |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Евро размер |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
- Цена: 870 ₴