
Евро размер «Стокгольм» постельное белье бязь
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 090513-3 км
915 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
Постельное белье евро размер в сером цвете.
Ткань: бязь (голд)
Пододеяльник 1 (шт) 200 х 220 см
Простыня 1 (шт) 220 х 200 см
Наволочка 2 (шт)- 70*70 см
Обращаем Ваше внимание, что цветовая гамма на изображении и в реальности могут незначительно отличаться. В некоторых расцветках, рисунок на наволочках может не совпадать с изображенным рисунком на фото.
большой выбор постельного белья → здесь
Розничная цена +30 грн к заказу(при заказе до 3-х единиц с сайта).

Бязь ― хлопчатобумажная плотная ткань полотняного переплетения. Помимо постельного белья используется также для пошива женских и детских легких платьев. Бязь "Gold" (также известная как Пакистанская Бязь) это высший сорт бязи (ханагай), он отличается повышенной износостойкостью и более приятен для тела.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
- Цена: 915 ₴