
Красное постельное белье полуторный размер бязь
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19062 исм
795 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье полуторный размер красного цвета
Тип ткани Бязь (голд)
Плотность 125.0 (нит/см2)
Пододеяльник 150*210 1 шт.
Простыня 150*220 1 шт.
Наволочка 70*70 2 шт
Обращаем Ваше внимание, что цветовая гамма на изображении и в реальности могут незначительно отличаться. В некоторых расцветках, рисунок на наволочках может не совпадать с изображенным рисунком на фото.
большой выбор постельного белья → здесь
Розничная цена +30 грн к заказу(при заказе до 3-х единиц с сайта).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Красный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
- Цена: 795 ₴