
влевовправо
Туника летняя на пуговицах с воротником стойка и вырезом горловины
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02064 инд3
500 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская летняя туника рубашка на пуговицах с V образным вырезом и воротником стойка.
Размер: S/M и L/XL.
цвет: светло-голубой
состав: 100% хлопок
замеры размер S/M : ширина по груди 55 см; длина по спинке 87 см; рукав 42 см
замеры размер L/XL : ширина по груди 58 см; длина по спинке 87 см; рукав 42 см
больше летней одежды из Индии → здесь
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).
Розничная цена +30 грн к заказу(при заказе до 3-х товарных единиц с сайта).



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 87 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Цвет | Голубой |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прямой |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴

