
влевовправо
Женская летняя блузка батал «Марлевка» с люрексом (с 70 по 80 р)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02061 лв
580 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка летняя с укороченными рукавами. На груди вышиты цветы белого цвета.
Размер: 4XL, 5XL.
цвет: розовый
состав: 99% хлопок 1% металлик
- 4XL : ширина по груди 85 см; длина по спинке 72 см; рукав 44 см;
- 5XL : ширина по груди 90 см; длина по спинке 72 см; рукав 44 см
тел. (096) 991 00 62
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).




220226
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | 5XL |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 99% хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 44 см |
| Ширина изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴


