
влевовправо
Женская рубашка в клетку с короткими рукавами с 48 по 60
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020601 индлн
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка женская изготовлена из 100% хлопка, застегивается на пуговицы. Сзади рубашка удлиненная.
Размер: XS, S, M, L, XL (полномерные)
- XS : ширина по груди 50 см; длина спереди 56 см; длина по спинке 65 см;
- XL : ширина по груди 70 см; длина спереди 68 см; длина по спинке 72 см
цвет: коралл
состав: 100% хлопок
тел.(096) 991 00 62
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).


270623
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 60/62 |
| Фасоны | Асимметрия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize XL-3XL |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 31 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коралловый |
- Цена: 550 ₴





