
влевовправо
Летняя женская туника большого размера с яркими цветами по ткани
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 389 инд3
590 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туника летняя с V образным вырезом и короткими рукавами.
Размер: XL, 2XL, 3XL
- размер XL : ширина по груди 65 см; длина по спинке 89 см; рукав 28 см
- размер 3XL : ширина по груди 69 см; длина по спинке 89 см; рукав 28 см
цвет: голубой
состав: 100% вискоза
больше летней одежды из Индии → здесь
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).



271223
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 3XL |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 100% вискоза |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 89 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 69 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴

