
Семейный набор постельного белья бязь «Влюбленные фламинго»
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 280656-4 км
1 170 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье семейный размер с двумя пододеяльниками комбинированный.
Ткань: Бязь (голд)
Размеры:
- Пододеяльник: 2 шт 150 х 220 см
- Простыня: 1 шт 220 х 200 см
- Наволочка: 2 шт 70 х 70 см
Обращаем Ваше внимание, что цветовая гамма на изображении и в реальности могут незначительно отличаться. В некоторых расцветках, рисунок на наволочках может не совпадать с изображенным рисунком на фото.
большой выбор постельного белья → здесь
Розничная цена +30 грн к заказу(при заказе до 3-х товарных единиц с сайта).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
- Цена: 1 170 ₴