
влевовправо
Женская туника из натуральной ткани голубого цвета (с M по 2XL)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21075-6217 инд
710 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская летняя туника рубашка из натуральной ткани. Воротник отложной. Застегивается на пуговицы. Рукава три четверти. По груди украшена кружевами и декоративными пуговицами.
Размеры: M, L, XL, 2XL.
- размер XL: ширина по груди 54 см; ширина по бедрам 59 см; длина 105 см
состав: хлопок 100%
цвет: голубой
производство: Индия
больше летней одежды из натуральной ткани → здесь
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).


40624
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 52 |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | L |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Кружева, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 710 ₴
