
Белая туника рубашка из лёгкой натуральной ткани с L по 2XL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22073-704 инд
730 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская летняя туника из натуральной ткани. Туника украшена кружевами (узор кружева может отличаться от фото). Рукава укорочены. Застегивается на пуговицы.
Размеры: L, XL, 2XL
- размер L: ширина по груди 51 см; ширина по бедрам 60 см;
- размер XL: ширина по груди 53 см; ширина по бедрам 65 см; длина 88 см
- размер 2XL: ширина по груди 58 см; ширина по бедрам 65 см
состав: хлопок 100%
цвет: белый
производство Индия
больше летней одежды из Индии → здесь
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).

270923
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 58 |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 730 ₴