
влевовправо
Летняя женская блузка украшенная пайетками с V образным вырезом горловины
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 300785 инд3
510 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка женская с короткими рукавами и V образным вырезом горловины. По горловине блузка украшена пайетками.
представлена в одном размере 52/54
замеры изделия : ширина по груди 55 см; длина по спинке 66 см; длина рукава 23 см
больше летней одежды из Индии → здесь
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).
Розничная цена +30 грн к заказу(при заказе до 3-х единиц с сайта).



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Цвет | Серый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴


