
влевовправо
Платье туника из натуральной ткани с красивой вышивкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 582 инд3
680 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская туника платье с укороченными рукавами. По груди и плечам туника украшена вышивкой бежевого цвета.
Размер: M, L, XL.
состав: 100% хлопок
замеры размер M : ширина по груди 49 см; ширина по бедрам 55 см; длина по спинке 88 см; рукав 44 см
больше летней одежды из Индии → здесь
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).
Розничная цена +30 грн к заказу(при заказе до 3-х товарных единиц с сайта).



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 44 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Цвет | Синий |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴


