
влевовправо
Джинсовый женский кардиган с накладными карманами и капюшоном 52 и 54 р
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 791 мф-тм
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский джинсовый кардиган с накладными карманами. Прямой силуэт. Застегивается на пуговицы.
Размер: 52, 54 (маломерят)
- размер 52 : ширина по груди 50 см; ширина по бедрам 51 см; длина по спинке 80 см; длина рукава 60 см.
- размер 54 : ширина по груди 52 см; ширина по бедрам 52 см; длина по спинке 80 см; длина рукава 60 см.
большой выбор джинсовых кардиганов → здесь
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).


80522
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Стиль | Молодежный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской одежды | 54 |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴

