
влевовправо
Джинсовая женская куртка оверсайз черного цвета
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6627 мф
810 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая универсальный размер Оверсайз
цвет: черный
ширина по груди 120 см, длина по спинке 61 см
большой выбор джинсовых кардиганов → здесь
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).
Розничная цена +30 грн к заказу(при заказе до 3-х единиц с сайта).


60421
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Джинс |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Стиль | Молодежный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 810 ₴


