
влевовправо
Зонтик женский «Цветы с бабочками» полуавтоматический Бордовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 511-2 анс
430 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной женский зонт полуавтомат с изображением цветов и бабочки.
Зонт с карбоновыми спицами.
цвет: черный, электрик, розовый и др ( расцветку уточняйте у менеджера)
Количество спиц 9 шт; диаметр купола 100 см; длина в сложенном виде 32 см
большой ассортимент зонтов → ЗДЕСЬ




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Нейлон |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Черный |
- Цена: 430 ₴

