
влевовправо
Зонт женский полуавтомат секторами Бордовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 509-02 срза
495 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Нейлон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Фиолетовый |
- Цена: 495 ₴








