
влевовправо
Турецкое постельное белье «Ranforce Luisa Ecru» евро размер с цветочным узором
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 280822 дмт
2 240 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье «First Choice» молочного цвета с цветочным принтом. Комплект в подарочной упаковке
Ткань: ранфорс
состав: 100% хлопок
- пододеяльник 1 шт: 200*220 см
- простыня 1 шт: 240*260 см
- наволочка 4 шт:( 2 шт 70*70 см) и (2 шт 50*70 см)
производство Турция
Обращаем Ваше внимание, что цветовая гамма на изображении и в реальности могут незначительно отличаться. В некоторых расцветках, рисунок на наволочках может не совпадать с изображенным рисунком на фото.
большой ассортимент постельного белья → ЗДЕСЬ
Розничная цена +30 грн к заказу(при заказе до 3-х единиц с сайта).




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 2 240 ₴



