
влевовправо
Полуторный размер постельное белье бязь «Спелый кокос»
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03095 ип
795 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье полуторный размер спелый кокос.
Тип ткани Бязь (голд)
Плотность 125.0 (нит/см2)
- пододеяльник 150*220 см 1 шт
- простыня 150*220 см 1 шт
- наволочка 70*70 2 шт
большой выбор постельного белья → здесь
Обращаем Ваше внимание, что цветовая гамма на изображении и в реальности могут незначительно отличаться. В некоторых расцветках, рисунок на наволочках может не совпадать с изображенным рисунком на фото.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
- Цена: 795 ₴
