
Женская туника рубашка на пуговицах белого цвета ( с M по 2XL )
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 170310 инд
685 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежная туника рубашка с V образным вырезом горловины. Рукава три четверти. Застегивается на пуговицы. Ткань украшена белой вышивкой. #женская_туника #белая_туника #туника_белого_цвета #Летняя_туника #хлопковая_туника_на_пуговицах
Размер: M, L, XL, 2XL
- XL : ширина по груди 54 см; ширина по бедрам 60 см; длина по спинке 95 см; длина рукава 47 см.
- 2XL : ширина по груди 61 см; ширина по бедрам 67 см; длина по спинке 95 см; длина рукава 47 см.
Цвет: белый
состав: 100% хлопок
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).

20724
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Батист |
| Состав | 100% хлопок |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Вставки из прошвы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 685 ₴
