
влевовправо
Женская удлиненная футболка «Natalia Fashion» серебристого цвета (50-60 р)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6781 ннр
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская удлиненная футболка с коротким рукавами и круглым вырезом горловины.
Размер: 50, 52, 54, 56, 58, 60.
Состав: 65% хлопок 35% спандекc
размер 54 : ширина по груди 58 см; длина по спинке 77 см; длина рукава 25 см;
размер 56 : ширина по груди 60 см; длина по спинке 77 см; длина рукава 25 см
цвет: серебристый
большой выбор женских футболок → ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).
Розничная цена +30 грн к заказу(при заказе до 3-х товарных единиц с сайта).



160521
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Размер женской одежды | 54 |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Серебристый |
| Состав | 65% хлопок 35% спандекс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Natalia |
- Цена: 450 ₴

