
влевовправо
Женская летняя блузка на пуговицах из натуральной ткани (с L по 3XL)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 270559 инд3
595 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская летняя блузка с широким вырезом горловины.Рукава три четверти. Застегивается на пуговицы. По низу украшена ажуром.
Размер: L, XL, 2XL, 3XL
- XL: ширина по груди 54 см; длина по спинке 73 см; длина рукава 39 см
- 2XL: ширина по груди 58 см; длина по спинке 73 см; длина рукава 39 см
цвет: бирюза, голубой (размер и цвет уточняйте у менеджера)
состав: 100% хлопок
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% бавовна |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴




