
влевовправо
Зонт женский «Звездное небо» с двойным рисунком купола
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19302-3065 алз
445 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонтик полуавтомат с двойным рисунком купола. Материал спиц карбон.
цвет: бордовый, синий, розовый, салатовый, фиолетовый, темно-синий (расцветку уточняйте у менеджера)
- количество спиц 10 шт;
- диаметр купола 102 см;
- длина в сложенном виде 32 см
большой ассортимент зонтов → ЗДЕСЬ




221023
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
- Цена: 445 ₴


