
влевовправо
Джинсовый женский пиджак свободного размера голубой цвет
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8695 мф
930 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсовый женский пиджак свободного размера. Застегивается на пуговицы. Воротник отложной.
Размер: oversize
ширина по груди 58 см; длина по спинке 48 см; длина рукава 58 см
цвет: голубой, черный (цвет уточняйте у менеджера)
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).


240525
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | Oversize 42/52 |
| Фасон пиджаков и жакетов | Короткий пиджак |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 930 ₴
