
влевовправо
Джинсовый женский пиджак на пуговицах с стразами и бахромой Черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8696-02 мф
890 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсовый женский пиджак свободного размера. На рукавах украшен стразами. По плечам декорирован бахромой. Застегивается на пуговицы. Воротник отложной.
Размер: oversize
- ширина по груди 59 см; длина по спинке 48 см; длина рукава 58 см
цвет: голубой, черный (цвет уточняйте у менеджера)
большой выбор джинсовых кардиганов → здесь
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).




310524
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | Oversize 42/52 |
| Фасон пиджаков и жакетов | Короткий пиджак |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Стразы, Бахрома |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴
