
Постельное белье «Динозавры» полуторный размер бязь Семейный с двумя пододеяльниками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 825-04 км
995 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский комплект постельного белья полуторный размер.
Ткань: бязь (Голд)
- пододеяльник 1 шт 150*220 см
- простыня 1 шт 150*220 см
- наволочка 2 шт 70*70 см
большой ассортимент постельного белья → здесь
Обращаем Ваше внимание, что цветовая гамма на изображении и в реальности могут незначительно отличаться. В некоторых расцветках, рисунок на наволочках может не совпадать с изображенным рисунком на фото.


20823
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Семейный с двумя пододеяльниками |
- Цена: 995 ₴