
влевовправо
Покрывало евро размер «Aden Sonil Laced» с наволочками в чемоданчике
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 221617 дмт
2 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрывало евро размер квадратной формы с двумя наволочками. В чемоданчике.
размер:
- покрывало 1 шт 260*260 см
- наволочка 2 шт 60*80 см
состав: 70% хлопок 30% полиэстер
цвет: серый, капучино
производство: Турция
большой ассортимент постельного белья → ЗДЕСЬ


| Основные | |
|---|---|
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Ширина | 260 см |
| Длина | 260 см |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 80 см |
| Количество наволочек | 2 |
- Цена: 2 390 ₴
