
влевовправо
Сумка слинг темно-серого цвета (на грудь)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 75310 эдр
510 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка слинг через плечо (на грудь). Мужская тканевая сумка среднего размера на плечевом ремне. Очень качественный и практичный мужской аксессуар. В этой модели сумки есть два основных отделения, плотная подкладка внутри, регулируемый плечевой ремень.
Размер: 30*18*10 см
большой выбор мужских сумок и барсеток → ЗДЕСЬ



| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴

