
влевовправо
Женская летняя футболка «Natalia Соты» (с 50 по 58 р)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7884 ннр3
695 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская летняя футболка с коротким рукавами. Вырез горловины V образный декорирован функциональным замком. На груди два карманчика.
Размер: 50, 52, 54, 56, 58 (размер уточняйте у менеджера)
состав: 65% хлопок 35% спандекc
- размер 52: ширина по груди 56 см; длина 70 см; длина рукава 28 см
Производитель: «Natalia»
большой выбор женских футболок → ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).



110325
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 58 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 4XL |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 65% хлопок 35% спандекс |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Natalia |
- Цена: 695 ₴

