
влевовправо
Женская куртка альпака с капюшоном на молнии
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16377 свч-клс
1 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская куртка альпака с капюшоном. Застегивается на молнию. Два боковых прорезных кармана. Без подкладки. Представлено в одном размере.
Размер: 52/54
- ширина по груди 60 см; ширина по бедрам 60 см; длина по спинке 95 см; длина рукава 60 см;
цвет: баклажан, серый, бежевый (расцветку уточняйте у менеджера)
большой выбор женской одежды альпака → ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).



180524
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Международный размер | 2XL |
| Вид куртки | Куртка-кардиган |
| Тип ткани | Альпака |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴








