
Рюкзак брезентовый «GoldBe 260» среднего размера (40 см) Синий
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
725 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брезентовый крепкий рюкзак с широкими лямками.
Размер: 40*25*18 см
цвет: черный, синий, хаки, красный, песочный (цвет уточняйте у менеджера)
Конструкция – бескаркасная, спинка – мягкая. Особенностью является наличие боковой стяжки. Состоит молодежный брезентовый рюкзак из таких элементов:
- два отделения больших размеров;
- небольшие карманы с лицевой стороны;
- два боковых кармана;
- две мягкие лямки;
- ручка для транспортировки;
- усиленное дно.
большой выбор рюкзаков → ЗДЕСЬ



| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Брезент |
- Цена: 725 ₴