
влевовправо
Стильный городской рюкзак с двумя большими отделениями и USB входом (40 см) Синій
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1556-02 эдр
820 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской средних размеров. Современные дизайн рюкзака изготовлен из качественного материала.
Размеры рюкзака: 40*28*16 см
Цвет: синий, серый, черный (цвет уточняйте у менеджера)
большой выбор рюкзаков → ЗДЕСЬ


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синій |
- Цена: 820 ₴
