
влевовправо
Мужской зажим для денег «Bretton» с монетницей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 168-277 юр
735 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской зажим для купюр черного цвета. Предназначен для хранения купюр и пластиковых карточек. Преимущество зажима для денег состоит в простоте его использования и минимальной толщине.
Размер: 11*8*1.5 см
материал: натуральная кожа
цвет: черный
большой выбор мужских кошельков и портмоне → ЗДЕСЬ




190225
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bretton |
- Цена: 735 ₴




