
влевовправо
Мужской портмоне «Bond» с застежкой на кнопку
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 501,1170 юр
615 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портмоне для денег и карточек застегивается на кнопку. Предназначен для хранения купюр и пластиковых карточек. Портмоне имеет двойное складывание. Компактный размер позволяет носить его в кармане.
Размер: 10*9*1,5 см
материал: натуральная кожа
цвет: черный
большой выбор мужских кошельков и портмоне → ЗДЕСЬ


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
- Цена: 615 ₴
