
влевовправо
Брезентовая сумка почтальон «Gold Be» через плечо Синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00103-02 рм
720 ₴
+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка почтальон прямоугольной формы выполнена из крепкого прочного материала. Имеет вместительное центральное отделение. Все карманы застегиваются на молнию.
#сумка #крепкая_сумка #сумка_небольшого_размера #мужская сумка_через_плечо #брезентовая_сумка
Размеры: 25*30*14 см
цвет: синий, хаки, черный (цвет уточняйте у менеджера)
тел. (096) 991 00 62




220825
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴



