
влевовправо
Мохеровая женская куртка бордового цвета с капюшоном на молнии 48/50 р
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0111-21 индд
1 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская шерстяная куртка на молнии с капюшоном. Два накладных кармана.
Размер: 48/50
- размер 48/50 : ширина по груди 55 см; длина по спинке 80 см; длина рукава 60 см
- цвет: малиновый
производство Индия.
тел. (096) 991 00 62
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).




30123
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nagpal |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Шерсть |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% мохер |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип карманов | Накладные |
- Цена: 1 400 ₴



