
влевовправо
Женское вязаное полупальто «Nahar» на пуговицах 50/52 р
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56568 вл
865 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское полупальто застегивается на пуговицы с люрексовой нитью. Воротник отложной. Есть два накладных кармана.
размер: 50/52
- ширина по груди 55 см; длина 88 см; длина рукава 58 см;
- состав: 100% тонкая пряжа
цвет: серый (размер уточняйте у менеджера)
производство Индия
большой выбор мохеровых кофт, кардиганов, пальто и жилеток → ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).



61124
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Полупальто |
| Состав | 100% тонкая пряжа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Накладные |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 865 ₴


