
влевовправо
Женская куртка альпака большого размера с капюшоном
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80165 ннр
1 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская альпака с капюшоном. Застегивается на молнию. Два боковых кармана. Без подкладки. Представлена в одном размере.
Размер: 54/60
- ширина по груди 67 см; длина по спинке 88 см; длина рукава 60 см;
- цвет: молочный, пудровый (расцветку уточняйте у менеджера)
большой выбор женских кардиганов → ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).



| Основные | |
|---|---|
| Фасон рукава | Реглан |
| Тип ткани | Альпака |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Вид куртки | Длинная |
- Цена: 1 650 ₴

