
Женский короткий кардиган на пуговицах с отложным воротником (54,56,58 р)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02031 втр
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский короткий кардиган с отложным воротником. Застегивается на пуговицы. Два боковых кармана.
размер: 54, 56, 58
- размер 56: ширина по груди 56 см; длина по спинке 77 см; длина рукава 62 см;
- состав: 70% акрил 30% хлопок
цвет: пудровый, белый (размер и цвет уточняйте у менеджера)
большой выбор вязаных кардиганов, пончо, накидок → здесь
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).

| Основные | |
|---|---|
| Фасон рукава | С подплечником |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Стиль | Городской |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Цвет | Пудровый |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Пуговицы |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской одежды | 56 |
- Цена: 650 ₴