
влевовправо
Рюкзак городской с усиленной ручкой и отделением для ноутбука
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2001D едр
805 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской крепкий с усиленной тросом ручкой. Есть отделение для ноутбука.
размер: 45*30*15 см
цвет: синий, хаки, черный (цвет уточняйте у менеджера)
большой выбор рюкзаков → ЗДЕСЬ




| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 805 ₴



