
Пальто женское альпака с воротником стойка 54/56 р Пудра
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 823-04 клс
1 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское пальто альпака с воротником стойка. Фасон рукава: отрезной. Воротник стойка. Два боковых кармана. Без подкладки. Силуэт прямой. Представлено в одном размере.
Размер: 54/56
- ширина по груди 60 см; ширина по бедрам 60 см; длина по спинке 105 см; длина рукава 60 см;
цвет: темно-зеленый, пудра, бежевый, баклажан (расцветку уточняйте у менеджера)
большой выбор женской одежды альпака → ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).




| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Альпака |
| Тип воротника | Стойка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Ширина изделия | 60 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Пудра |
- Цена: 1 750 ₴