
влевовправо
Женская куртка альпака на молнии с капюшоном в расцветках
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 090361 клс
1 680 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская куртка альпака застегивается на молнию.Капюшон вшитый. Два боковых кармана. Без подкладки. Представлено в одном размере.
Размер: 52/54
- ширина по груди 56 см; длина по спинке 90 см;
цвет: зеленый, баклажан, бордовый (расцветку уточняйте у менеджера)
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Тип ткани | Альпака |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 680 ₴

