
влевовправо
Женская куртка альпака на кнопках с капюшоном 50/52 р
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30075 пц-лрс
1 880 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская куртка альпака с капюшоном, застегивается на кнопки. Два боковых кармана. Без подкладки. Представлено в одном размере.
Размер: 50/52
- ширина по груди 55 см; ширина по бедрам 58 см; длина по спинке 86 см; длина рукава 60 см;
цвет: черный, баклажан, капучино, бежевый (расцветку уточняйте у менеджера)
большой выбор женской одежды альпака → ЗДЕСЬ
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).




81224
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина изделия | 55 см |
| Международный размер | 2XL |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип ткани | Альпака |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 880 ₴




