
влевовправо
Блузка женская большого размера в мелкий горошек на пуговицах
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4021 лн
535 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская блузка в мелкий горошек с отложным воротником.Застегивается на пуговицы. Рукава три четверти.
Размер: L, XL, 2XL, 3XL
- размер XL: ширина по груди 60 см; длина по спинке 71 см; длина рукава 49 см;
- размер 3XL: ширина по груди 65 см; длина по спинке 71 см; длина рукава 49 см;
цвет: темно-синий
состав: 100% rayuon
производство: Индия
больше летней одежды из Индии → здесь
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).



110424
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% rayon |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Горошек |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 535 ₴


